Лучшие игры и приложения на платформы Android и iOS -

Главная » 2014 » Декабрь » 29 » Лучшие виджеты на Android
12:00
Лучшие виджеты на Android

В мире мобильных технологий существует несколько словосочетаний, которые мгновенно согревают душу каждого поклонника операционной системы Android. Их примерами являются «разбитый iPhone», «новый Nexus» и «красивые виджеты». Не секрет, что благодаря последним мы можем мгновенно получать необходимую информацию, активировать нужные функции и проделывать немало других полезных вещей прямо с рабочего стола своего устройства. Сегодня мы ознакомимся с пятеркой новых виджетов, которые небезосновательно претендуют на звание лучших среди представленных в декабре.


Material Weather Widget
Безусловно, главный тренд второй половины этого года среди всех поклонников зелёного робота — материальный дизайн. Причина этого заключается в релизе новейшей версии операционной системы Android Lollipop, которая обрела его черты.

Соответствовать веянию моды поможет приложение Material Weather WIdget, которое, как нетрудно догадаться, показывает прогноз погоды. Деталей последнего здесь немного, однако для обычного пользователя их будет более чем достаточно.

Скачать: Google Play

Widgets toolbox
Одной из важнейших составляющих рабочего стола Android-смартфона являются так называемые тогглы — клавиши, способные включить или выключить ту или иную функцию. Например, Wi-Fi, подключение к мобильному интернету, блокировку и многое другое.

Как сообщают наши коллеги из phonearena, украсить главный экран можно с помощью Widgets toolbox. Немаловажным здесь является то, что тогглы выполнены в одном стиле.

Скачать: Google Play

1028 Widgets
К сожалению, внутри данного приложения нет 1028 разных виджетов, однако приличное количество тогглов — да. В целом, функциональность данного представителя списка практически идентична с таковой предыдущего.

Единственное заметное отличие — дизайн, который наверняка придётся по нраву любителям ретро.

Скачать: Google Play

Виджет аналоговых часов
Время — единственный ресурс, который нельзя восполнить, а потому за его ходом стоит следить особенно тщательно. Как вариант, при помощи виджетов на рабочем столе своего смартфона, который всегда находится под рукой.

   

Виджет аналоговых часов создан именно для этого. Главная идея приложения — круглый интерфейс часов и минимальное количество демонстрируемой информации. Время, дата и день недели — что ещё нужно?

Скачать: Google Play

Пневматический звуковой виджет
Разнообразные звуки клаксона прямо на рабочем столе — что может быть лучше? Придумать ситуацию для их применения несложно. К примеру, можно разыграть ничего не подозревающего друга.

   

Скачать: Google Play

Какие виджеты установили в последнее время вы? Расскажите о них в комментариях.

Категория: Приложения на Android | Просмотров: 1601 | Добавил: vebster | Теги: бесплатно, виджеты, скачать, лучшие виджеты на андроид, Android, андроид | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar